Людмила как там в нашем любимом городе Алма-Ате происходит в предгорьях Ала-Тау+

настоящий праздник "бабьей осени". В смысле как обычно, почти без ветерка и в прозрачном воздухе при температуре около 20 градусов по цельсию витают нежные паутинки обволакиваемые неспешной дымкой натурального канабиса чуйских косяков под медленные блюзы Лет Зепеллин или на моей Родине тоже наступил гламур и теперь молодёжь курит химическую гадость под "рэп" всяких Тимати?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (59257)
Давно уже похолодало, даже на днях ночью заморозки были.. А чем молодежь занимается, не интересуюсь. Я вообще дома чаще сижу.
И вообще, не подлизывайся, скучаешь по моей вражине, можешь валить к ней...