И чего энто иммунная система не справляется с простудными заболеваниями?

Раньше твердили что организм должен вырабатывать ее сам.Теперь на оборот-вакцину колят-после которой так же заболеваешь.Причем болеют и молодые у которых организм еще молодой.Скажите витаминов мало едим,да нет же садим и свое.А все здоровье хуже-это к тому что за год болеешь не по разу.Да кого же будем слушать?
И даже те кто здоровый образ тот ведет.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (34165)
иммунная система человека не справляется
потому что питается сплошной химией...
не видит чистых продуктов ...
всё с фастфудами ...

я не говорю о себе ... у меня всё своё
а мясо беру у знакомых ...
стараюсь ничего не покупать в магазинах...
всё готовлю сама ... даже хлеб пеку ...

фрукты и овощи чистые ... с дачи ...

я и не болею ...очень редко ...
вот у меня иммунная система работает ...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30282)
знаете забавная штука здоровье
когда человеку есть когда болеть он болеет а когда не когда то не болеет
Верховный Наставник (182640)
А мы сейчас постоянно жрем антибиотики...мясо курица яйцо все пичканы антибиотиками. Вот и слабая иммунная система
Просветленный (644397)
в рыбе,молоке-везде антибиотики,мы просто обречены болеть