Колличество часов обучения увеличат для предмета География.. для чего?

Что будут внедрять в мозги детям?
Как думаете?
Что Крым наш?!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (230441)
Леночка мне нужно голову побрить на сантиметр по горизонтали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
бегите кто куда можете.
да! извозчик знает куда вести
привет, Лена!))
Может к завоеваниям готовятся?
Верховный Наставник (236527)
Ну дык, американцам вон в свое время не увеличили, они позорники тупят на весь мир, а мы не такие...)))
Наставник (54158)
География - это основа понимания мироустройства. И экономике без неё никуда.
А Крым - это частности.