Как обмануть лимит вопросов и ответов? Мало времени на общение. А вы за или проттив?

Всем доброго вечерочка))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (422703)
Зато тот, кто задал вопрос, может все ответы комментировать....)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73850)
Доброго:) а мне времени не хватает-только дорвалась, уже 11 вечера у нас)))
Хранитель Истины (408869)
Добрый вечер! Я сегодня весь день не заходила, так что на сегодня хватит))) Когда времени больше, то хотелось бы увеличить лимит, конечно)))
Ученик (168)
Против.