Пожилые люди требуют уважения,а что делать,если они его не аслуживают своим поведением?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (83226)
лечить нервн систему
раз поведение хромает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213448)
Игнорь. Скоро сами окочурятся.

Хранитель Истины (317704)
ну и ты не шибко выступай
Верховный Наставник (221443)
Возраст не мешает человеку быть тварью , почти каждый день на работе с такими сталкиваюсь
Верховный Наставник (225462)
Я тоже не понимаю. Хам не имеет возраста
Верховный Наставник (128966)
Просто терпеть. И помнить, что таким же и ты будешь, а может даже еще хуже.
Хранитель Истины (425103)
Улыбнулась,поздоровалась и пошла своей дорогой...это так сложно?
Все там будем,в старости
Наставник (39278)
С такими пожилыми к сожалению я встретился первый раз в здесь на Мыле и Томске,ну в детстве в деревне встречал,но не общался,,хамство возраста не имеет,стараюсь конечно не связываться,но уважать увы...
Говорят, что млад, что стар. С ними нужно, как с малыми.
Хранитель Истины (305182)
Можно брать пример с украинцев (газета Информатор нп Селидово)

Наставник (27235)
Прожитые годы не превратят старого м у д а ка в почтенного старца, что бы он не требовал там)) Что делать? Кукла уже сказала)