Небось ща все попами кверху стоять, полы натирають...сиьгами влево-вправо машуть, пыль вытирають?)))

Чё делаете господа?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (142162)
Мячтуля....... вот не права....... все бегають-снують из моей
ванной на лоджию, бельишко моё развешиваютЬ!!!!!!!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9739)
я, как всегда, вся в творчестве - делаю новое колье.
Хранитель Истины (324260)
Работаем..а так надоело!
Заберите меня отсюда..хотите, я вам чё-нть протру?)))
Верховный Наставник (213861)
Сиськами пыль вытирать - не только вредно, но и не эстетично.
Я готовлю жюльен, еще несколько минут - и будет готово. Аромат по всем дому-умопомрачительный)
хы хы )) я уже все повытерла , белье развешивать пойду . не машу ничем , но только по причине отсутствия )) а так - ого го )))
Мудрец (13443)
Фигушки, ем я рыбу с картошкой, заходи))Привет дорогуша)) Ленюсь я , дети не приедут. вот я и расслабляюсь))
В школьном коридоре сидю, ребенка жду с занятий)
Наставник (93018)
Я в четверг уборку делала ))). Я свободна ))). Мужа жду... Он случайно к тебе не забегал? )))
Мудрец (11580)
съела 2 блина,виноград и 2 мандаринки..ща домой ходила,кот с собакой пылюку разогнали и спят..она на моей кровати,он в ее чемоданчике)
жду подругу, ненадолго сюда зашла пока муж с сыном за картошкой ходют. прибираться конечно надо....потом! уже и так в Окей сходили.
В церкви была. От слова сиськи краснею и впадаю в негодование.
а я, а у меня, уух... вот!
отправила мужа в командировку, дочу к свекровке с ночевкой и теперь нихрена делать не буду вообще, у меня выходной!
тока собаку вечером погуляю и ффсё))
Ты не поверишь, работаю..)))
НО..
Вчера позвонила начальница и порадовала, что придут в субботу наше помещение генералить. аккурат в мою смену то есть..
Сижу вот теперь, отдыхаю...
Наставник (97797)
Да какие полы в такой праздник?! СорокИ сегодня. меня прабаубшка научила в такой день не работать
Просветленный (794109)
Эх, Мячтуля, и махнуть-то нечем))))
Я у плиты, жиры сваи вытапливаю))))))))
Советник (3848)
У меня дома уже полный порядок и стерильная чистота. Помотала уже сисьгами и др. частями тела)))
Наставник (43303)
Я только в магазин с мужем на машинке сгоняла. Затарились мяском и бытовой химией, и...бумажкой туВалетной, она всегда неожиданно заканчивается ))) Сын пропылесосил, а пыль нам жизнЮ не портит, позже вытру, когда выздоровлю.
Теперь тут умничать пытаюсь и гуляш дотушиваю. А то мои трое мужиков меня сожруТь, если я чего не приготовлю )))