*
Наставник (33309)

Понимаю, сложно, но все-таки... От чего зависит самооценка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (29075)
От любви родительской и заложенной в детстве веры в себя .. )
От реализации поставленных задач..получилось - не получилось.. от отношений, которые удалось построить, от требований, предъявляемых к себе..)
Добрый вечер )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225815)
от закомплексованности.
из двух основных принципов
в ни в коем случае с нею не играть
не завышать и не опускать.

все остальное оканчивается трагично.сколько психологов миллионов людей толкнуло на скользкую дорожку.
"-"
Наставник (64345)
от хали гали паратруппер
Адекватно мышление.

Привет.
Верховный Наставник (133383)
От степени зависимости и созависимости
В норме человек имеет свою собственную адекватную точку зрения на все, в т.ч. на свою внешность, поведение и способности
Наставник (26632)
От умения видеть себя со стороны
Верховный Наставник (148032)
От показания весов! На которых с одной стороны успехи, а на другом конце неудачи...