Кстати вопрос тока девчонкам!..Вы какая порода кошки!??))....

..я невская маскарадная!)))не ну а чо?))
потом вопрос задам писюкатым)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9

как то так....похожа?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (212422)
Ну ты ваще. А как же пролетарское кошкино происхождение.Забыли,блин. В дворянки и купчихи все подались. Ну посмотрим ,что ты как ты там выразилась..писюкастым воткнешь!
Верховный Наставник (201576)
гы...невская маскарадная..невская драная что ли ?
Наставник (70590)
блин...я просто Лев))
Хранитель Истины (333245)
Да прям ты НЕВСКАЯ! Ты на питерских бочку катишь. Ты эта - бенгальская. Вот я типа сибирская!
Верховный Наставник (122258)
А я ....
А я ...
А я мейн кун....нет....манулка я))))
Хранитель Истины (391105)
Когда бы знала кошка Мурка какой проказник Васька-кот......ггггыыыыы........)))
Блин, скажу русская голубая, какой-нибудь идиот прицепится. На самом деле очень красивые кошки, изящные и голубоглазые. Ну прям как я.
Наставник (54158)
Показывала же - тигра я )