Говорят, Богородица - некорректное название. Корректно было бы Машу назвать Богокостюмородица?

Али как?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (81460)
вас прикалывает этот стёб? Это не от большого ума, поверьте..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, не корректнее. И некорректно.
А, ты не слушай дураков и не повторяй за ними их глупость!
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!
Мудрец (15316)
чудаки вы, чудаки... ну не верите и не верьте.. куда ж лезете то.. что ж вы со своей жизнью делаете..
ну неужели вы думаете, что Бог за свою Матерь с вас не спросит?..(
Мудрец (13464)
1.Мария Богоматерь (по Еврейски: Мариам)-некорректно переводить на русский ее имя, евреи же офигеют от этого!) не дай бох, припрут ко кресту и сожгут за ересь)
2.Костюм, где-то упоминаете кустюм-что-то новенькое , как говорится век живи век учись...Есть выражение-родился в рубашке, может у вас с этим возникла ассоциация, попонятнее бы вам выражаться
3.По поводу плоти и духа(в вашем комменте выше)Писание ясно говорит, что человек состоит из духа, души и тела(1-е Фессалоникийцам 5:23): " Сам же Бог мира да освятит вас во всей полноте, и ваш дух и душа и тело во всей целости да сохранится без порока в пришествие Господа нашего Иисуса Христа.".Карочь, он выдыхает дух в плоть, и он становится душой.