Что написать на фейсбуке в ленте фрау Меркель?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (129364)
Напиши что она хорошо выглядит...отличная спортивная форма...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50459)
спроси кто ей делает ку-ни
Наставник (81460)
что обычно на заборе пишут..Другого вам тут не посоветуют
Мудрец (10250)
Напишите что у нее хороший цвет лица . она порадуется, конечно если редко смотрит в зеркало.
Еще можете похвалить её ногти.
Ну или спросить, она натуральная блондинка или нет
Верховный Наставник (186575)
почему она такая не далекая
Наставник (89035)
спроси ее каков на вкус зад Обамы который она так великолепно лижет.
Верховный Наставник (126227)
Пусть папе своему Адольфу на могилке цветочки посадит
and
Верховный Наставник (211974)
так и напиши: "Меркель, займи 100 евро... А если найду?" Это будет очень по-русски...
Наставник (48824)
Привет передай.)
Верховный Наставник (126561)
Если она хочет, чтобы Россия не воссоединялась с Крымом и Украиной, пусть тогда также высказывает пожелании о расторжении договора об объединении Германии.
И вообще побольше прислушиваться к мнению простых немцев, а не тех, кто её подслушивает