Вы за прививки или против?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (372404)
делаю детям)
себе не делаю, от дифтерии столбняка пора, никто не звал, ну я и не сделала)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
под лопатку - против больна.и страшна
в принципе - за . болезнь страшнее прививки .
Просветленный (714360)
Против..выросла без них,кроме бешенства гаааф,ничем не страдаю)))))))
Я за разумную вакцинацию.за ту которая не гребет всех под одну гребенку.хватит на гребли уже. Старший привит младший нет.чет как то мне больше не хочеться по больницам мотаться
Хранитель Истины (271871)
За!
При условии, что шприц распаковывается при мне!
Наставник (97797)
Смотря к каким прививкам. Те, которые по календарю прививок, считаю обязательными. От гриппа, от ВПЧ и т.д. - отрицательно.
У нас в семье не только мы, но и животные все привиты
Наставник (52565)
Я только ЗА.
Наставник (95613)
За. Против только прививки от гриппа)
Советник (3810)
За.