А вы всегда делаете то в чем видите какой то толк для себя?)) Не бывает у вас такого, что зачем вам это вы еще не знаете, но чувствуете, что надо сделать?))ахаха

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (451035)
Бывает такое. Вот я как-то раз почувствовал, что мне необходимо сделать меленький игрушечный деревянный плотик с парусом и человечком на нём. Зачем мне это я понятия не имею, но сделал и успокоился. Стоит на полочке пыль собирает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399555)
Только так и делаю, только по интуиции.
Хранитель Истины (390777)
Бывает.
Я много чего делаю бесполезного, но приятного. )))
Впрочем,... получение удовольствия от процесса - это ведь то-же польза
Верховный Наставник (213865)
Я чаще делаю то, что принесет толк другим.