Вы бы смогли работать коллектором??

долдонить целыми днями в трубку одно и то же
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
нет.мне всех жалко
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203354)
только статором..
Верховный Наставник (135036)
Жизнь заставит, и дворником пойдешь....
Верховный Наставник (215005)
Вышибалой долгов! Вот как это звучит на самом деле. А то юрист-коллектор. Пипец должность. Ходит эта важна птица и не понимает,что работенка немного моральна грязновата.Самую малость.
Наставник (38466)
не. они в рамках законодательства долги получают, я обхожусь без рамок...
Мудрец (20421)
в калектаре ? эвана каак )) - не - амбра не та )
Хранитель Истины (343832)
Коллектор много вращается! Лучше быть статором!! (теория моторов)
Наставник (59654)
нет! но выселяю на раз) опыт баальшой!Ё
Верховный Наставник (179069)
Это трубой-канализацией, отстойником-ассенизатором сточных вод, что ли?
Не, это уж слишком - амбре и объемы не те...