Давайте обсудим... Возникла дилемма, девушки, вот мужчину Вы не любите, но хотите секса с ним, и он не отказывает в принципе. А вам секса хочется до жути, стали бы в этом случае соглашаться на интимную встречу?

Не будет у Вас чувства вины, что если потом полюбите другого мужчину всей душой, что позволяли себе такие вольности и отдавались без любви? Или как ни в чем не бывало, довольные и удовлетворенные выпорхните из постели и потом, также удовольствие с любимым мужчиной будете получать, не вспомнив о прошлом?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (390777)
"... вот мужчину Вы не любите, но хотите секса с ним..." - с такой ситуацией в жизни не сталкивалась.
Ну, не могу я захотеть мужчину "до жути", не любя его.

А когда я с любимым мужчиной - вообще не о чём не вспоминаю и не думаю о других.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
То есть ты что хочешь сказать? Есть ли среди них рабыни долга, ханжи, или , грубо говоря, идиотки, которым до жути хочется, но и до жути терзают моральные соображения? Есть. Но в исчезающе малом количестве. Остальные, до жути торопясь, побегут совокупляться, до жути растерзываемые чувством вины... И о прошлом будут вспоминать, а как же..