С возрастом люди становяЦЦа вреднее? или вредными нуна родиЦЦа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (164514)
Видимо жизнь у них не сладкая, вот и вредные. А у кого все в порядке, те и в старости добряки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я считаю. что вреднее и циничнее
Хранитель Истины (390777)
Настроением управляют гормоны, взаимодействие нескольких нейромедиаторов. С возрастом их активность снижается, поэтому радуемся реже, не так эмоционально, а брюзжим чаще. )))
Верховный Наставник (213861)
Многие становятся требовательнее к другим и совсем не требовательными к себе.