Ну вот и благодарность Петюне!( И от кого?! От сестры Героя Украины!( +

ера Савченко, сестра обвиняемой российским правосудием в совершении военных преступлений украинской наводчицы из «Айдара» Надежды Савченко, оценила российский шоколад.

Об этом Вера Савченко написала на своей странице в соцсети Facebook.

«Сидим в суде… Едим российских «младенцев»… Вкусные», — написала сестра Надежды Савченко под снимком с конфетой «Аленка».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (3228)
Кстати, я что-то давече читал, что эту Савченко защищает "эпигон девяностых" Фейгин, который дурочек pussy riot чуть на полную катушку не защитил засадил в свое время. Потешные диссидентки тогда перепугались и послали его подальше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
да-а...там видать вся семейка потрошители...
Наставник (38428)
Тяжёлый случай)))
Наставник (86829)
Потроллила..

Но не Порошенко
Хранитель Истины (308618)
Ипанутые напрочь