Тут Остапа понесло..это я про вопросы)) Вы с тестом "дружите"? Получается у Вас?

Я его очень боюсь..а оно меня не любит.
В общем, не получается у меня оно..Может быть такое, что не дано? Или есть то, чего я не знаю, поделитесь, а?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (85520)
Вот совсем не дружу:)) Да и зачем думаю дружить с тем, с кем такие сложности:) Мне даже блины испечь лень..А на пиццу я приспособилась дрожжевое тесто покупать, на нем кстати вкусно получается и возни никакой:))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122854)
С теста меня разносит,но не "несёт"!
Тренироваться на близких,в конце концов получится.
ТОлько на пиццу завожу сама, остальное покупаю, и не напрягаюсь.
получается.
так может просто надо перестать бояться?)
хм,чтобы сказать вам то, что вы не знаете,надо знать то,что вы знаете=)
Хранитель Истины (317704)
кроме песочного(не делаю) все получается