Страна ЧИЛИ. Что сразу приходит на ум? Когда-то эта страна была очень известна в СССР....)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (146615)
А мне вот кроме Пиночета почему то приходит в голову "Никарагуа"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Эх, побывать бы там... при этой жизни...
Аугусто Пиночет.
Верховный Наставник (148075)
Военный переворот, хунта. Убийства людей, Сальвадор Альенде.
Наставник (94707)
Альенде... Виктор Хара... Луис Корвалан
Наставник (81460)
Ну там Альенде стал командовать.. Началась нищета, социализм и демонстрация пустых кастрюль..

Пиночет пришёл.. Я вообще против крови.. Хунта.. Кошмар.. А результат?
Ну стали жить немного получше..
Всёж таки социализм хуже..

Социализм и фашизм всегда рядом..