Помните фильм ..Криминальное чтиво?смогли бы забубенить укол в сердце как там?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
не, засцу — со мной подохнет наркалыга
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70639)
фильм не помню, но укол один раз делала такой...под чутким руководством врача...Страшно было...жуть.
Наставник (59654)
тебе даж с закрытыми глазами )))
Наставник (82987)
чето не очень помню эту сцену.. но короче.. если чьюто жизнь спасать- смогу
Верховный Наставник (185296)
Нееее... Я боюся...
Рука дрогнет - опять в вену ширну...
Верховный Наставник (202871)
только в ж опу..
Верховный Наставник (126258)
https://qna.center/question/618935 купи лучше ЭТО..Может отпустит
Хранитель Истины (284009)
Смогла бы, но не факт, что попала бы...Я просто в задницу один раз делала мужу, так вся жопа в гематоме была(
Хранитель Истины (399257)
Не знаю, надо попробовать.