ой-ёй... почему все затихли? все побежали смотреть, как у Совули машинка пищит после стирки?(++)..

и мой вопроссссс -- а вы любите свежий укроп?? кладёте его при варке или горсткой в готовый суп в тарелке?? или ваша любовь --- петрушка?????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Не боиись, я тута))) Я люблю больше укропчик, чем петрушку, но кидаю усё, желательно в тарелку))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я - петрушка))) еще с лета ее крошу и забиваю им морозилку. Добавляю везде))
Наставник (83943)
О да, укроп, петрушку, базилик...всякую зелень люблю, сую где надо и где не надо, свежую, мороженную, всякую))).
тока укроп))) некогда мне, я как умная, меняю картриджы в водяном фильтре))) не отвлекайте воплями, а то соседей залью))
люблю свежим сверху все посыпать ))))
Хранитель Истины (380617)
Я совсем не переношу никакую зелень. По этому мелко нарезаю всем домашним в готовое блюдо.
Мудрец (13443)
Обажаюююююююю и укроп и петрушку а уж базилик ващее. Кинзу люблю, мяту вообщем все травы)) Припасла семяна для посадки всех этих трав, скоро свою буду кушать))Привет Совуля))
Верховный Наставник (153347)
мне тарелку со свежей зеленью к любой еде
укроп(только не зимний парниковый),петрушку,сельдерей,кинзу,салаты,Базилик,портулак,маргаритки,настурцию...
короче -пора на дачу..искать-кто вскопает....или вспашет
Хранитель Истины (422091)
Укроп рулит....Петрушку тоже люблю, но не так...А вообще, зелень блюду красоту придает....))))))))
Укроп кидаю. К петрушке семья равнодушна.