А что с беженцами не так......Ну толерантность там, демократия- куда всё делось, почему массово отказываются и границы закрывают?)))

всё что ли......лопнула идея демократии как пузырь))))))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (168540)
Языком мести, не мешки ворочать. А тут ещё и тратится надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38428)
Ага.Переоценить они свои силы.Думали беженцы работать будут))))
Гроссмейстер (6375)

Наставник (39278)
При чём тут демократия ,толерантность к культуре и наличие свободных денег.Берут только тех кто будет работать и с детьми,что бы обспечивать пенсионеров и рост экономике,остальных дешевле содержать в странах близких по климату менталитету и дешёвых по жизни.Всё правильно делают и умно,образованных трудовых с детьми к себе остальных в Турцию или домой.Все получат медпомощь ,кормёжку и самолётами и судами доставят в лагеря в Турции.Ну нет столько свободного жилья и денег налогоплательщики не дадут.
Демократия это политические системы,а тут экономический вопрос.У вас всё смешалось в голове.