Как скоро запад Украины будет просить Путина о защите?.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (28005)
Никогда! Они пойдут на смерть вместе с Бандерой. Хотя больших трусов, чем западные хохлы не бывает. Там кажный за свою свиную шкурку!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
Крым отжали и норм, нафик ему балбесы с запада..
Верховный Наставник (126700)
Они уже просят. Но в открытую заявлять боятся, ибо никто не поручится за их жизни
http://politikus.ru/video/15210-obrascheniya-iz-kieva-k-rossiyanamputinuyanukovichu.html
Верховный Наставник (104359)
Попросят.
Сейчас в КРЫМУ бабахнут пенсии . ВСЁ будет сделано за счёт российских пенсионеров.