До сих пор не знаю в чем разница между хип хопом и рэпом?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (8562)
Хип-хоп - это вся хип-хоп культура, состоящая из нескольких музыкальных направлений, нескольких танцевальных направлений и изобразительного искусства.
Рэп - одна из частей этой культуры.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79927)
В сортах дэрма не разбираюсь!)))
Мудрец (10033)
хипхоп это название музыкального жанра а рэп это техника исполнения за использование которой музыку обощают народным названием как "рок" что Битлз что Металлика всё для них рок
Верховный Наставник (212740)
Р е п п. н и г г е р ы зачитввают. *о п а м и ...у памоешных бачков.
Наставник (44706)
Не знаешь?
Да не много потерял)))
Здарова.
Верховный Наставник (122598)

Антон, не выёживайся! Слушай "Валенки"!
Кстати, тут и Николаю пожелания...Слышь,Коль?
Наставник (85904)
Оно тебе надо Ким Чан Эр.))))