А правда, что у Власти во многих государствах находятся МАСОНЫ ???

Я думаю, что это чистая правда. А вы как думаете, что знаете об этом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (141288)
то что кучка олигархов пытается воротить ценными бумагами так это да, эдакие посредники держащие на крючке весь продаваемый и покупаемый товар, а под товаром подразумевается не только созданное людьми, а и залежи матушки природы)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106033)
м а с с о в о
я тоже подозреваю,
что масоны правят многими странами
(но не Россией)
Верховный Наставник (110919)
А масанов - еще больше...
Верховный Наставник (185296)
Евреи штоль???
Хранитель Истины (437413)
Евреи...они же масоны...
Наставник (53701)
Думаю что нет . Тайные общества существовали при запрете политической деятельности ( монархии 18-19 веков ) ..А сейчас то какой смысл прятаться ? .
Верховный Наставник (129667)
Дауш...

Хранитель Истины (399590)
Во всех.