Уголовное дело возбуждено в отношении бывшего главы предприятия ОПК из-за ущерба в размере 87 млн рублей

Как сообщает пресс-служба Главной военной прокуратуры, по материалам проверки военной прокуратуры Тихоокеанского флота возбуждено уголовное дело в отношении бывшего гендиректора ОАО «98 автомобильный ремонтный завод» по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 201 УК РФ (злоупотребление полномочиями). Сумма ущерба превышает 87 млн руб., в целях обеспечения возмещения ущерба на имущество подозреваемого наложен арест.

ИСТОЧНИК:
https://vk.com/immortalnkvd?w=wall-64029906_153552
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (33943)
А имущества у него на 87 тысяч
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Могут посадить. Это же не пять млрд и не под крышей Сердюкова.
Наставник (81460)
А что вас удивляет? Поверьте, 87 миллионов для тех кто вписался в Вертикаль это такие копейки.. Реальных сумм, которые украли всё равно никто не назовёт.. Ну чтобы не злить те 90%, которые молятся на Вождя.
Мелочь какая. У губернаторов авторучки дороже стОят. Да и отделается лёгким испугом, если поделится как Васильева.