Нравиться вам здесь жить своим маленьким,уценённым мирком?.Сидите здесь как мыши.."К нам не заходи->

..а то зарежем.."
Давайте послушаем мнение снобов и возомнивших себя музыкальными экспертами..
Да не приду я больше сюда,не поносьте сильно..
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (270680)
Ну не знаю. Я в своё время ввалился сюда без стука и никто ничего мне не сказал, наоборот, приняли как своего, спасибо! Хотя я по всем категориям шарюсь, не сижу в одной конкретно. И даже если и были кое-где поначалу возгласы "Понаехал тут!" я просто запускал в обратку - "А ты чё, купил эту категорию?" - после этого обычно всё устаканивалось
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122933)
Вопрос не музыкальный...С этим к доктору...