Том Круз или Брэд Пит вам больше нравится?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (22230)
Если говорить о внешности, спокойно отношусь к обоим (мне Рассел Кроу тоже больше нравится), а актерски... сложно сказать. Т.к. оба прежде всего драматические актеры, их немногочисленные комедийные роли мне очень большое удовольствие доставляют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Брэд Пит
Хранитель Истины (271165)
Рассел Кроу. Ни Круза, ни Пита не люблю, красавчики, женские любимцы.

Мудрец (15784)

Бурков не плох