Почему некоторые мужчины постоянно видят в женщинах подвох?)) ...от страха?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Они не познали радости плотской любви.

)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5033)
а ты не боишься?
Верховный Наставник (213460)
Под вох - это под чем видят-то?
Хранитель Истины (419186)
от недоверия и неуверенности в себе..
Верховный Наставник (125131)
Если Вы лично неоднократно сталкивались с тем, что некоторые люди пытались за ваш счёт улучшить своё материальное положение или хотя бы просто поиметь хоть что-нибудь с вас на халяву, многие из ваших друзей вынуждены жить совсем не так как им бы хотелось именно из-за того, что в своё время таким людям доверились - Вы будете их бояться? А доверять?