Как Вам такой транспарант из Одессы в день выборов в Украине? Смотрим+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (157786)

Путин наш)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пусть там сидят
Верховный Наставник (126553)

Гроссмейстер (6077)
Це агенти Кремля!
Весь текст и фото - это прошлый год, апрель.

27 апреля 2014, 15:35
Враги хотят «привязать» Труханова к России (фотофакт)
Недруги кандидата в мэры Одессы Геннадия Труханова развернули против него черную пиар-кампанию. Нардепа пытаются выставить «другом России».
И хотя сам политик большую часть своей публичной карьеры вроде бы соответствовал этому гордому званию, сейчас для него такой имидж явно нежелателен. Во всяком случае, в штабе депутата заполонившие город многочисленные граффити и наклейки «Россия за Труханова» называют именно происками конкурентов. Точнее, конкурента.

Но вы спец по помойкам))))
Наставник (30663)

Хранитель Истины (343687)
Путин будет избираться в президенты в 18 году на Украине
Наставник (32060)
Фигасе!!!
Хулиганы президента лишают ! )))