Как понять УКРАИНА 1,5 года мужественно слпротивляется РОССИЙСКОЙ Армии, а с другой стороны со слов Климкина,ни одна страна в мире не будет воевать с РОССИЕЙ так как это ядерная держава,где смысл-то?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
"Знай, она сильна что лает на слона!"

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30663)
это зависит от того что он примет или покурит
Мудрец (19536)
А шо тут не понятного?
Сопротивлялась на словах. Вот и весь смысл
Верховный Наставник (216283)
Он лишний раз подтверждает, что Украина - не страна. Ну, или - не от мира сего...
Хранитель Истины (348447)
искать смысл в заявлениях украинских политиков бессмысленно
сказки про российскую агрессию и про мужественное сопротивление ей - это скорее для внутреннего потребления, для забивания остатков мозгов скачущим цээуропейцам
те же хозяева "незалежных" прекрасно видят, как обстоят дела на самом деле, и поддерживают своих холуёв только потому, что это выгодно им самим
Там же, где и мрии о европроцветании Украины!)
Каждое сообщение из руины должно начнаться словами:
- Вопреки здравому смыслу...и далее по тексту.