Была вчера в гостях,мне один мой патриотический родственник,трясясь в припадке патриотизма, поведал,

Что его какой-то семеюродный брат ( откуда только взялся не пойму) проживает в Одессе и на его телефонный звонок с вопросом:" как там у вас?" Попросил его больше ему сюда не звонить, потому что им запрещено разговаривать с россиянами и будут жуткие проблемы..,че правда? А на сайте я вижу много украинцев? Вроде не из тюрьмы пишут или как?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Сидим в концлагерях А как еще ему было избавиться от патриотично настроенного родственника из России???? Были другие варианты?Или лучше выслушивать его бред пор фашизм ,хунту и как у нас всё плохо?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне мой друг с городского рынка тоже самое рассказывал. У него там сын
выпить до разговора много успели? я, естественно, не Вас, а мужчин имею в виду...
Верховный Наставник (185296)
Видно денатурат пил))))
ахах)) совсем очумели_)
Верховный Наставник (149636)
А что не так,почтенная?.Мне то же самое из Красноармейска родственники пишут..Может их там заставляют неправду писать?,
Верховный Наставник (157796)
Созваниваюсь с Харьковом.. говорим, но поверхностно. Друг друга понимаем.
Приятельница.. родственники на Украине. Созванивается с одними - все намана. С другими - пошла вон, больше не звони, тварь и ........ почему-то русский, но отборный.
я с одной переписывался, так она тоже не хочет говорить на это тему
почему мы россияне спокойно разговариваем на эту тему не боясь, а украинцы боятся ?
А1
Мудрец (10576)
Моя знакомая из Ровно дважды отсидела в СБУ, не разделяет ценности революции гивности. Теперь стала помалкивать.
Просветленный (586801)
Мне таксист - туркмен из Москвы, рассказал, что у него брат и мама в Киеве, дык когда он позвонил, брат сказал - зачем вы на нас напали?
Вот уж воистину чудны дела твои, Господи!
Хранитель Истины (461342)
Мне то же самое сказали друзья из Днепропетровска и добавили, что их преследует то богатое быдло, которое захватило у них власть... После этого прекратили всякое общение... У меня нет никаких оснований не верить своим друзьям!
Верховный Наставник (131109)
у меня есть и одноклассники и неодноклассники в Украине,которые просто прекратили общение в соцсетях и по телефону,после смены власти в Украине, причем не только со мной,но и с другими..Так что считаю этй инфу вполне достоверной..Что касается граждан незалежной,которые обретаются здесь,так зачастую они сюда приходят,чтобы вбросить порцию дерьма на Россию..ИМХО.но думаю со мной согласятся многие.
.
Мудрец (23540)
дибил наверное,вот и пошутили

Сестра Савченко на суде ела русских младенцев (ФОТО)

Читать полностью на http://news.eizvestia.com/news_politics/full/657-s...

Я бы на их месте тоже самое ему сказала. Небось устали от ватной демагогии.