я снова про овец...А в вашей жизни была хоть одна история про домашнюю овцу? Мне почему-то жалко

их...поросят дома держат.. коз.....а вот про овец не слышала... Это из-за того , что они глупые? Или есть примеры?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (127565)
Узнает,убьёт.. Меня.. ! Лучше промолчу ! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
с овцами джигиты в хлеву нежацо)))))
Наставник (80477)
ну мои все знакомые просто львы..овец не держу..это моветон)))
Наставник (44787)
ягненка однажды привезли для бабушки. и он 2 дня у нас в квартире жил. очень хорошенький. мы с братом даже уговаривали оставить, но его кот не принял. орал, нападал