Неужели каждый, кого мы приглашаем в постель, ставит нам оценки? "Плохо", "хорошо", "удовлетворительно". Если занятия любовью - это экзамен, то как узнать, сдал ты его или нет? Как узнать, хорош ли ты в постели?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (232788)
)) ну кто преподавателей приглашает?))) только учеников приглашают - и то, к определенному часу.
Так что суди лучше по себе - оргазм был - значит сдал экзамен, не было - значит пусть идет..дальше учицца))))
привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пазвольти вас пригласить ф пастель! ))))
ЗЫ: Класивый цвиточег
Верховный Наставник (140919)
да ничё так..можешь просто во время секса читать газетку!
-главное , чтобы не царапала и не визжала , как сумасшедшая
Мудрец (14752)
После многократной пересдачи))