Предприятия по выпуску ракет в России перешли на работу в три смены -

там хоть есть нормальный контроль качества, не понаделают брака в спешке?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (30159)
Ну теперь уж точно Россия всех порвет и станет великой державой.

п.с. Радостно осознавать, что ракеты делают за ваш счет вместо больниц, школ, дорог, социальных программ...?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
А ты что - в Сирии? Не переживай, попадут точно, долго мучиться не будешь.
Верховный Наставник (149636)
Ну и пусть будет..Тебе то что?.Боишси что не взорвётси?.
Наставник (89035)
А у вас, в Украине, как дела с оборонкой?
Верховный Наставник (105863)
ну вот и заработало импортозамещение
"Пушки вместо колбасы"
если так пойдёт и дальше,
Путин поднимет Россию с колен.
Хранитель Истины (341563)
А танки делают вообще в четыре смены. Что уже обоссался??
Знаток (463)
шо опять нефть в обмен на продовольствие....