Никогда не нравились дядьки с усами...Что со мной не так?

Ну, и Здрасти.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Тат,ты здравая деффачка-не первый год тебя знаю...Тож-не побреюсь несколько дней,когда,людей встречаю знакомых-грят-Мишаня-ты чо,зарос,как бандерлог! ГЫЫЫ... Ну и здратуте-Светуля!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мы вам отомстили. Одно место заставили брить
Наставник (67398)
С тобой всегда что-то происходит - для укрепления памяти можно стишки заучивать.
Mia
Верховный Наставник (227932)
На усах противно весит свекла и капуста из борща(видела недавно)...
Терпеть не могу усы)))
Привеееееееет , Веточка!!!
Верховный Наставник (127565)
Щекотки боитесь мадемуазель.. )) Щекотки.. ))
Хранитель Истины (345295)

Ono
Наставник (67296)
все правильно. и бородатых тоже. почему-то, среди усвтых-бородатых куча сектантов, неадекватных личностей и негодяев