А вы знаете, что до нового года два месяца всего?) Кого Снегурочкой выбирать будем? А Морозом?)

Лично я ёлочкой согласна...хороводы водить будете вокруг и песни петь)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266686)
нужно контрус объявлять... будете по фото выбирать...
Не, я плохо деда мороза изображаю. Поскольку подарки дарить не люблю.
Наставник (67398)
Если Клары в курсе, что вас две, так вот, одна из вас будет Снегурочкой, вторая Морозом.
Верховный Наставник (127565)
Валяй морозом меня,но с одним условием.. Снегурочку ко мне.. ! ))
Наставник (80481)
кто там был самым злобным та?)))ну в сказке про Морозко)))
Ono
Наставник (67296)
Снедурочкой ту, с длинными белыми волнистыми ава у нее была. Дедморозом пусть Эмин
Хранитель Истины (345295)

Я не могу, имею некоторую слабость к слабоалкогольным напиткам.. (
Верховный Наставник (141304)
Снегура у нас Кыця и не возражать!!!)
Хранитель Истины (336937)
А я буду представителем Снегурочек в Питере( из тех, кому за 35)