Ono
Наставник (67296)

Возможна 2-я кошка. Нет передержки, а домашняя на карантине после прививки. Шта делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Гроссмейстер (5986)
Если честно я бы не рискнула. Знаю что устраивают "карантин" новичкам в отдельной комнате или в ванной например, но полноценным его назвать никак нельзя. Конечно шансы заразить домашнее животное уменьшаются, но риск все равно есть.