Помните? Почта..Телеграф..Телефон..ЧТО в случае госереворота революционные солдаты и матросы будут захватывать теперь в первую, тассказать, очередь?

госПереворота, сорри
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (207240)
Соцсети!!! сегодня вон российские враги, чуть какой-то интернеткабель не перегрызли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30665)
нефтегазовые трубы и скважины
Мы теперь еще будем средства теле и радиовещания захватывать. Ну и кабель интернета отрубим, чтоб не писали тут всякие контрреволюционные ереси)))
Наставник (38428)
Далеко ходить не надо.Украина рядом.
Хранитель Истины (266686)
банки с денюшками...
Верховный Наставник (110919)
Они и в 17-м году начали не с почты, а в винных складов...
Хранитель Истины (492272)
Фигня все это, устарело. А Интернет?
Интернет, ту же почту. В общем средства связи.