Советник (4935)

Что вы сделаете, если придете в гости, а все уже за столом и пьяные?:)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Пожрать и выпить, надеюсь, осталось? Я и без компании умею развлекаться. Привет, дорогая! :-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Присоединюсь.
поздароваюсь
Верховный Наставник (127565)
Догонюсь .. Ясень монастырь.. : ))
Свалю по-английски.
Верховный Наставник (124602)
а там уже что и выпить нечего? ладно, у меня с собой коньяк есть:))
Верховный Наставник (164737)
Догоню этих мерзавцев.)))
Наставник (94188)
Зависит от компании...
Возможно присоединюсь, а возможно, что и не увижу в этом смысла...
Верховный Наставник (156738)
Я только к добрым друзьям хожу в гости. Ну догоню, если что останется у них там...