Надуло. Со скольки лет женщину можно считать старухой, чтобы это никого не возмущало?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (166350)
вообще-это очень неприятная тема-ибо природа дала мужчинам более длительный срок так называемой фертильности-когда их семя жизнеспособно и может давать потомство.Женщине повезло меньше-причем бытовые факторов не продлевают ее молодость.Физиологически это где-то 48-52-потом женщина резко стареет тогда как мужчинам повезло больше-повторюсь-и они и в 60 востребованы.при этом не надо скидывать со счетов молодых и очень -особенно в последнее время-бесцеремонных самок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
со 120
с 35 лет уже можно начинать)
Да хоть с двадцати. Если вы конечно это озвучивать не будете
Хранитель Истины (462207)
Вообще нельзя ей правду говорить, пусть думает, шо вечно молодая, а то мозг вынесет...
закрыли тему
Mia
Верховный Наставник (228059)
Пока Женщина себя старухой не считает и старуху из себя не строит... Мужчина не может её считать старухой!!!)))
старуха это нечто ругательное....
если не выглядит ,как баба яга ....то никогда .
Kit
Гроссмейстер (6082)
Как корыто рядом увидел-можно начинать!
Эт я так думаю!)