А вот если новую жизнь решите на ОПС начать, то новый акк создадите или просто измените стиль? Навея

ло допаком сейчас одним....с и с ги вроде другие, а вопросы те же)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306753)
Да чё-то и без того уже неохота сюда заходить, какую еще новую жизнь. Побеждает уныло-серый флуд, лишь бы занять здесь жизненное пространство. Всё чуть-чуть умнее серости отсюда уходит. Жалко. Останутся "победители", ну вот и я еще, может.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11327)
Не поменяю а смысл лмцемерить
Верховный Наставник (207164)
неа...я просто уйду, как сделала это в мейле...никаких доакков не стала создавать...Умерла так умерла
Хранитель Истины (422186)
хамелеоном и со своим именем могу быть, ну, ежели приспичит и шлея под мантию попадет
Наставник (34891)
новая жизнь-новый акк.....имеется вагон идей для троллинга......но, плин, лениво...
Наставник (80206)
есть допак...но я никогда и не скрывала што я там это я))а накуя?всё равно же по стилю общения выдают себя тут многие даже если они на допаке...видать боятся по ипалу получить штоле не?)))