Если у меня нет ни мультиварки, ни посудомойки, о чем из этого мне начать мечтать? И хлебопечки нет.

..
Что из перечисленного более высокая мечта?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Гроссмейстер (8435)
Предлагаю мечтать о вафельнице и йогуртнице
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
надо мечтать о хорошем
Верховный Наставник (101033)
Без хлебопечки и без мультиварки можно спокойно жить) А вот без посудомойки я свою жизнь уже не представляю. 15 лет руками посуду не мою)
Хранитель Истины (409121)
Ничего из этого мне не нужно. Была мультиварка и ту дочери отдала. Это всё архитектурные излишества)
У меня всё это есть, и стиралка, до кучи... теперь я мечтаю о рабе, который бы всё в эти хрени загружал-вынимал и, желательно, не вякал)))))))
Хлеб - всему голова.
Хранитель Истины (281982)
Нужно о спонсоре мечтать )!)
Наставник (75261)
купить все в кредит и успокоица
до нас такие блага еще не докатились!
Просветленный (714911)
Домработница
Ты нещасная женщина, похоже,
твои др проходят без подарков
Хранитель Истины (271871)
))) От мультиварки я бы, пожалуй, не отказалась... )))
Больше времени на Ответы появилось бы )))))))))))))))))
У меня тоже нет. Вернее было, дочери отдала.