Руководство киевского стадиона высказалось за отдельные секторы для темнокожих

Исполнительный директор киевского футбольного стадиона «Олимпийский» Владимир Спильченко отметил, что в целях борьбы с расизмом на трибунах могут быть организованы отдельные секторы для темнокожих болельщиков. Об этом он заявил в интервью программе «Про футбол».

Оригинал новости RT на русском:
https://russian.rt.com/article/125961
Дополнен 8 лет назад
и Обаме отдельное гнездо(вдруг приедет))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
N
Наставник (27863)
ОстаеЦО выделить отдельные места в автобусах и других местах общественного пользования... И всё это прикрывается не менее гуманным понятием демократия (?!) А по мне, многое из того, что сейчас происходит в мире разворачивает людей на лет 150 назад в сторону рабовладельческого строя и страны-колониаторы примерно те же...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
правильно придумал
Хранитель Истины (425078)
ааа, автобусы только для белых, это такая украинская демократия))) яснопонятно
цеiвропа бггг и атдельны клетки для вуйков!
Верховный Наставник (149636)
Только для белых?.А если Абама приедет на матч?!..
Правильно. Чтобы майданутые расисты точно знали, куда идти бить негров.
Верховный Наставник (110919)
К этому все и шло...
А китайцев и проч. обидели(((((((

ссылка на .UA
http://news.google.com/news/url?sr=1&sa=t&ct2=ru_r...
Лучше пускай сделают клетки для бандерлогов!
Наставник (50247)
больше всего на свете я не люблю шовинизм и армяшек(с)
Мудрец (19536)
Такой хитрый вопрос - А не причастны ли к этому США?
Помнится у них в прошлом веке кругом были таблички - ТОЛЬКО ДЛЯ БЕЛЫХ.
То ли ещё будет!