А в чем встречать НГ , год обезьяны же ))

вы задумывались уже?)))
может кто читал, что астрологи говорят на эту тему?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Неужто в чем то коричневом и голым джопом?))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
со мной, я обезьяна)!)!)!
Просветленный (644604)
угу.в моду вошли велюры-замши,лапша и принтеры африканской фауны. цвета от белого до темного шоколада.
я в пижаме планирую
Просветленный (714943)
Встречать год обезьяны лучше всего в броских вызывающих нарядах: обезьяна любит все яркое, пышное и блестящее. Карнавальное веселье обезьяне также по душе, так что устроить костюмированную вечеринку и надеть необычный наряд будет отличной идеей. Желательно, чтобы костюмы и новогоднее убранство были оформлены в цветах года - то есть в огненных, оранжевых, красных, алых тонах. Поскольку обезьяна любит металл, приветствуются блестки, ткани "с искрой" и оттенки типа "красный металлик".
Просветленный (794109)
Мужа накину на плечи, он родился в год облизьяны)))
Хранитель Истины (409323)
В красном советуют. Но я как обычно в халате)))
Наставник (83888)
..во,у меня во дворе растёт здоровенная пальма...так шо..прилетайте,отметить будет где,а вот в чём...уже неважно..
Я в Италию лечу))))
С Челентано буду)
Привет Ал)