Как вам идея стать мусульманимом, жениться еще на двух и отправить их на работу, а с любимой на острова?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (127324)
Три тёщи...потом придётся стать буддистом,послать всё на куй и тупо заниматься созерцанием в позе лотоса.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424752)
Тош, а можно я женицца не буду? Ну не поймут меня)))))
Мудрец (11327)
Мне не даёт покое Казахстан что в этой стране женщинам можно законно иметь несколько мужей))))
Просветленный (642990)
поменять веру??? хм...
Верховный Наставник (141304)
пральна - одну на работу, другую детей няньчить, третью жрать и убирать, а остальные четверо для любви)
Сначала узнай: сам женишься или тебя женят?))))))

"Гюльчатай! Больше ... не открывай личико!")))))))
чот ты путаешь понятия мусульманин,если женился еще на 2,будь любезен и их соджержать как первую,но и опять на остальных ты можешь жениться если ты можешь их содержать и,если тебе твоя первая жена дала добро на остальные браки