Максимум на каком этаже.. вы смогли бы жить?

Мне вот выше 5 -просто ужас ужас...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Не знаю как описать это.Разница ощущается между вторым и шестым этажом.На 22-ом уже все равно.
Только по началу непривычно,что ветки за окном не шевелятся и птички не чирикают.Только облака висят и вертолеты иногда летают.
Я по работе как то ездила в фирму на 86 этаже...вот это вообще атас.Пока в лифте ехала,старалась даже не думать на какой я высоте.Потом в окошко глянула и совсем поплохело.Короче,когда я наконец то с небес на землю спустилась,еще минут 15 стояла,в себя приходила,ногами землю щупала.Даже потянуло сигаретку стрельнуть,хотя я не курю)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на любом
да хоть на 35)))
Хранитель Истины (324334)
На любом, лишь бы всё застеклено было. На тридцатом понравилось очень..окна в пол...красота
Наставник (75261)
ну лучше не выше 5, но я квартиру как то снимала на 14, ничо быстро привыкла
Верховный Наставник (154052)
На любом. Ужас - не подходить к окну и фсе)
Гроссмейстер (5589)
И чо, откажешься от моего девятнадцатого...?!
Если мне сейчас принесут ключи от новенькой московской квартиры с ремонтом этаже на 30-м, скажут - "на, твое, владей" - я не откажусь. Хоть на сотом этаже.
Если б рулила и выбирала сама - то этажа до шестого.
все что выше 3 и не последние 2
Исключительно потому что боюсь ездить на лифте, то не выше 5-ого.
Сейчас живу на 9-м! Не понимаю,как в Москве живут на 60-м! Это не жизнь! Хотел бы жить на 3-м или в своём доме в черте города!
на 12 купила .
Верховный Наставник (101033)
Мои родители живут на 13-ом. Нормально)Очень красивый вид из окна!)