А вы знаете, мне сегодня мужчина в трамвае место уступил, а бабушка в очереди на кровь вперед

пропустила, ибо мне на гормоны, а я по времени не успевала.
Как вы благодарите добрых людей кроме СПАСИБО?
Я помолилась, чтоб у них все было хорошо, Бог одарил их лаской и добром.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (253657)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
просто спасибо говорю
Гроссмейстер (5589)
Всем шампанского!)
Просветленный (794109)
Да примерно так же) Я даже когда выражовываюсь грубо в конце добавляю "дай ему Бог здоровья"))
привет, Лен))
Просветленный (714851)
Говорю спасибо
Верховный Наставник (174869)
Вот если бы он тебе трамвай уступил, а бабушка кровь в очереди не попила....
От души желаю хорошего им!)