Вы редко встретите на улицах Токио толстяков и толстушек. Японки – самые стройные женщины в мире, они ничего не знают об ожирении, в тридцать выглядят на восемнадцать, а в сорок – на двадцать пять.Почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (35005)
это не только к японкам относится, а вообще к азиаткам....рассовые особенности, климат, питание-всё имеет значение....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424300)
будете питаться одними червяками морскими не так постройнеете
Верховный Наставник (187411)
был у меня хороший знакомый в токио,
вернулся под впечатлением серьезным от японок
сказал таких страшных баб не видал больше ни где
но худые, да, худые.....
простите)
Мудрец (11327)
У них приветствуется пластическая хирургия,как то пофиг

не жруть!

Хранитель Истины (345228)

Наставник (67398)
Пока возьмешь эти две палочки в руки, да эту водорослю выловишь из супа, потом пригубишь всего одну каплю саке, занюхав ее веткой сакуры, прочитаешь эти иероглифы и вспомнишь, что они означают, - уже вся жизнь прошла, не успев состариться.
Наставник (31216)
у 98% японок ноги колесом.
Верховный Наставник (141300)
диета из морепродуктов тому виной ..)