ОЧАРОВАНИЕ -- в чем его сила?Или...слабость?)

Приветствую милых друзей!!!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (22849)

Считается, что красота, грация и ум – это и есть составляющие женского очарования. Да.. все так, но… как-то это упрощенно все же… Очаровать может и некрасивая женщина. И – даже не умная.
Очаровательная женщина – это не столько красивая и умная, сколько НАДЕЛЕННАЯ чем-то таким неуловимым и не поддающимся определению… Это что-то такое, что вместе с красотой и умом делает женщину очаровательной. Это - некий необъяснимый секрет, тайна, которая притягивает.
А еще она ухожена и со вкусом одета, но не в дорогие брендовые тряпки, а в то, что ей ей идет, что подчеркивает ее стиль. Очаровательная женщина всегда прекрасна в своей природной красоте и привлекательности.

Очаровательная – это добрая и скромная, вежлива и тактична, она непосредственна и не играет чужую роль… Она всегда представляет самою себя… Она не играет, а живет. Не выставляет напоказ свои физические качества, независима и ведет себя с достоинством.
Очарование – это обязательно ОБАЯНИЕ и ШАРМ. Именно эти качества заставляют мужчину остановиться и замереть… Обаяние и Шарм вкупе с умом и физической привлекательностью – вот основные качества женского очарования.

Привлекательность, грация и ум… доброта и скромность, вежливость и тактичность, непосредственность, независимость, чувство собственного достоинства, вкус, стильность и чувство меры… И, конечно, обаяние и шарм… - Это и есть - СИЛА ОЧАРОВАНИЯ.
Секрет очарования – это тайна… которая кроется в уголке губ… неуловимой интонации голоса и …на самом донышке ее бездонного зрачка….
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1078)
а в том и сила, что оно или есть или нет.
Советник (3609)