зачем вы в СССР при Брежневе ездили к нам в Москву за колбасой сыром конфетами?((самим мало было и

еще вы нах объедали нас(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
ржу )))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так это они весь хлеб из Москвы вывезли?)))))))
Верховный Наставник (149636)

Верховный Наставник (150618)
я не ездил у меня жена в гастрономе работала ....
Верховный Наставник (141154)
только не надо ля ля .. в Киеве снабжение было лучше, чем в Ленинграде, а нас при этом перевели на более низкую категорию)
Наставник (82987)
вот именно( тока очереди создавали(
Верховный Наставник (148032)
Так это Вы всё от нас в свою МАскву свезли... Мало все Вам...панаехали туда и понААстовались!))))
Хранитель Истины (266431)
ой, ны можу...у нас была своя городская кондитерская фабрика, и нашими конфетами в Москве торговали...а уж колбасы с пылу с жару даже москвичи не едали...
Первой не начинаю, но на любое твоё, тварь ты фашистская, действие в отношении моих материалов, ты получаешь то, чем ты являешься на самом деле. Шавки же из твоей своры, удаляющие мои ответы, таковыми тоже являются.

Наставник (67398)
Теряешь популярность? Тебя перестали называть б л я д ь ю?
Верховный Наставник (144319)
ну как зачем чтобы вкусно пожрать
а мы с урала вообще даже на самолете умудрядись летать за колбасой правда изредка